«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда офис/помещение, центр, ул. Клочковская, 99а

Аренда офис/помещение, центр, ул. Клочковская, 99а (13-135 кв. М.) Сдаются в аренду современные офисные помещения в пятиэтажном здании бц “panorama”, расположенном в шевченковском районе города харьков по улице клочковская 99а. Офисы расположены на втором/четвёртом этаже, свободная планировка, есть также кабинетная.…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Здам в оренду торгове приміщення площею 30кв.м.

Здам в оренду торгове приміщення площею 30кв.м. Торговий павільйон знаходиться на ринку біля супермаркету Клас по Салтівському шосе 246.Павільон на два входи та оздоблений кондиціонером та ролетами. Павільону два роки.
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Сдам помещение в аренду, центр города

Сдам помещение в аренду. Центр города. С Новым ремонтом и всеми удобствами. Помещений несколько в одном здании. Почти все с подводом воды и санузлом. Чистые, светлые. Идеально подойдут для мастеров, для офиса, для компании. Удобная транспортная развязка.
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Оператор персонального компьютера

Только начинаете свою карьеру или стремитесь к лучшему? Нам нужен человек который: На "ты" с персональным компьютером; Может быстро обработать и внести информацию в базу данных; Тебе предстоит работа в комфортном современном офисе, 5 минут от метро Исторический музей с отличным коллективом и руководством, которое по…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: