«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Штробление без пыли. Штробы под проводку. Электрик

Штробы без пыли. Штробление стен с пылесосом. Резка штроб штроборезом с пылесосом. Штробы Харьков. Штробим бетон, кирпич без пыли с применением пылесоса. Услуги электрика без пыли Харьков. Монтаж электрики выполняю в гофре под натяжные потолки. Срок выполнения работ по полной замене проводки в 1, 2, 3-комнатных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Разработка, изготовление ППР.ПОС.ПОР, КЖ.КМД.тех.документация.

Разработка ППР, ПОС, ПОР, рабочей документации, чертежей марок КМ, КЖ, АР, КМД, КТД. ППР на демонтаж / монтаж технологического оборудования, трубопроводов, резервуаров, строительных конструкций на промышленных объектах и в агропромышленном комплексе (АБК, котельные, насосные, бункеры и т. д. ). ППР на строительное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Разработка ППР на реконструкцию насосных станций.

Разработка ППР на монтаж-демонтаж оборудования и трубопроводов при реконструкции насосных станций, для повышения давления сетевого теплоносителя в соответствии с требованиями "Водоканала", ДБН, НПАОП, СНиП, ГОСТ и конкретными указаниями по изготовлению, монтажу, ремонту и наладке трубопроводов. Опыт - гарантия…
Услуги и сервисСтроительные работы
Выполню сварочные работы любой сложности

Выполню сварочные работы. Изготовление оконных решоток, оградки, стелажи, фермы (любые металоконструкции). Полуавтоматом, электродом, не дорого (любые виды сварочных работ) звоните. Выполню все быстро и качественно.
Услуги и сервисСтроительные работы
Кровельщики! Ремонт крыши гаража

Отремонтируем крышу гаража и не только! Закатаем крышу еврорубероидом. Монтаж шифера, профлиста. Битумная черепица, металлочерепица! Устраним течь или построим крышу с нуля! Опыт! Качество гарантируем! Работаем без предоплат! Нал./безнал., ндс
Услуги и сервисСтроительные работы

Требуется сварщик 5-6 розряд для сваривания металлоконструкций и трубопроводов под контроль качества соединений
Услуги и сервисСтроительные работы

Обсудим с вами все от А и до Я, проведем полную консультацію. Выезд мастера бесплатно. Гарантия на все виды работ. Большой перечень услуг для наших клиентов: - Бетонные работы; - Заливка фундамента; - Кладка кирпича и газоблока (пеноблока); - Все виды кровельных работ; - Электрика; - Фасадные и внутренние работы; -…
Услуги и сервисСтроительные работы
Лазерная гравировка, резка и раскрой материалов

Услуги лазерной гравировки, резки и раскроя различных материалов: картона, фанеры, мдф, двп, акрила, полистирола, полипропилена, пэт, кожзама, тканей и т.д. Изготовление трафаретов, лекала из картона, пластика. Гравировка на дереве, стекле, оргстекле, акриле, двухслойном пластике. Брендирование продукции. Изготовление…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги электрика без пыли. Штробы без пыли с пылесосом

Монтаж электрики в новостроях жилстрой-1, жилстрой-2, жилстрой-3. Замена электрики в старом фонде в квартирах, домах. Электромонтаж в офисных помещениях. Электрика по дизайн-проекту. Электрика под натяжные потолки с штроблением стен под кабель без пыли. Вырезаю штробы без пыли в: - бетоне, - кирпиче, - монолите, -…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги электрика без пыли. Штробление без пыли Hilti

Услуги электрика без пыли. Выполняю электромонтаж в новостроях, квартирах вторичного жилья, домах, дачах, гараже, бане, офисе. Замена старой электрики на новую. Услуги электрика по полной и частичной замене электрики (по - комнатно). Частичная замена электрики (по комнатам). Так же режу штробы в стене без пыли под…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: